«Чикаго» - «Вашингтон». Матч 2.

В самом начале игры гости из Вашингтона обескуражили своей стремительной игрой хозяев и стремительно вырвались вперед. Целую четверть «Чикаго» адаптировались под агрессивную игру «Вашингтона». И только к большому перерыву с их стороны пошли атаки. Общими усилиями задней линии они все-таки выровняли счет, а уже в третьей четверти оказались впереди соперника. За 7 минут до окончания хозяева площадки даже опередили на двузначное число своих соперников.

Но,  за 3,53 до конца игры Кирк Хайнрик реализовал бросок, и преимущество соперника составило 6 очков. До самого окончания матча эта цифра оставалась неизменной. После последовали очереди бросков и счет сравнялся. Овертайм, после смазанного броска Била, начался с 6 очков подряд, которые исполнил Нене. Ноа ответил 4 очками. В итоге, при счете 101:99 в пользу гостей, Хайнрик увидел путь для прохода, но защитник соперника решил остановить его фолом. В итоге победа оказалась у «Вашингтона» и они победителями отправились домой.